+7 495 139-62-77 office@unilight.ru
115280, г. Москва, улица Автозаводская, дом №23А, корпус 2, этаж 8, оф. 804

Компания «АйТи Умный город» совместно с Cisco приняла участие в главной промышленной выставке России «ИННОПРОМ-2016», которая прошла с 11 по 14 июля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Участие в мероприятии, темой которого в этому году стали «Промышленные сети», приняли 635 компаний, а саму выставку посетили более 60 тыс. человека.


На мероприятии были представлены новинки электротехники и инновационные разработки энеросберегающего, энергоэффективного оборудования. «АйТи Умный город» с Cisco впервые продемонстрировали совместное решение в области умного городского освещения на базе системы Unilight.


Глобальный директор по IoT Cisco Мэтью Смит в выступлении на пленарном заседании с участием Д.А. Медведева сообщил о совместной работе с ГК «АйТи» в направлениях IoT и технологий «Умного города». Коллективное участие в выставке является очередным шагом в построении стратегических отношений с компанией Cisco и выводе системы Unilight на международный рынок.
По мнению генерального директора «АйТи Умный Город» Михаила Михелёва, новое индивидуальное управление светильниками Unilight – это взгляд в будущее крупных объектов промышленного, дорожного и городского назначения.


Сотрудники компании приняли участие в деловой и выставочной части форума, где провели переговоры с рядом потенциальных заказчиков как в России, так и за ее пределами, а также ознакомились с последними мировыми тенденциями в области автоматизации наружного освещения и технологий энергоэффективности.

cisco_2

cisco_2