+7 495 139-62-77 office@unilight.ru
115280, г. Москва, улица Автозаводская, дом №23А, корпус 2, этаж 8, оф. 804

Автоматизированная система управления наружным освещением Unilight, разработанная компанией «АйТи Умный город», рекомендована к внесению в «Перечень инновационной, высокотехнологичной продукции и технологий». Такое решение было принято в рамках сессии производителей инновационной продукции в сфере обеспечения энергоэффективности, прошедшей в Агентстве инноваций города Москвы в марте 2017 года

 

 

В ходе заседания были  рассмотрены различные решения, применимые в сферах энергосбережения, обслуживания инфраструктуры топливно-энергетического хозяйства города, а также новых технологий, материалов и оборудования в области энергетики. Кроме АСУНО «Unilight», компания «АйТи Умный город» представила участникам свою последнюю разработку – модуль «Nema GSM», предназначенный для индивидуального дистанционного управления светильниками. Комиссия высоко оценила существенную экономическую эффективность от его применения, потенциал использования в городском хозяйстве и значительные преимущества перед аналогичными технологиями от зарубежных разработчиков (в России на сегодняшний день подобных решений не производится).

 

По итогам сессии, «АйТи Умный город» с представленными решениями вошла в тройку лидеров и получила рекомендации со стороны комиссии к включению системы Unilight в «Перечень инновационной, высокотехнологичной продукции и технологий». В данном документе содержатся сведения о решениях, обладающих признаками научно-технической новизны, а также выгодно отличающихся по своей социальной, экологической или экономической эффективности на фоне уже используемых в Москве.